立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年达州丘区产业园实验室服务采购项目比选失败公告

达州市 其他 2025年08月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目名称:中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年达州丘区产业园实验室服务采购项目

二、项目编号:03-08-04D-2025-D-F-D19603

三、唱价时间:2025年08月26日09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年08月26日完成评审工作,本项目有3家供应商参与响应。因无供应商通过初步评审,本次采购失败。

六、否决响应情况:

序号

供应商名称

否决响应原因

否决依据

1

四川新世蔚技术工程有限公司

未提供资格条件要求的技术服务人员

根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-服务人员要求

提供合同不符合要求,不满足步评审-资格评审-业绩要求

根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-业绩要求

2

四川九升盛达科技有限公司

提供的发票不符合要求,不满足初步评审-资格评审-业绩要求

根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-业绩要求

未提供资格条件要求的技术服务人员

根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-服务人员要求

3

四川天府云通科技有限公司

提供的发票不符合要求,不满足初步评审-资格评审-业绩要求

根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-业绩要求

提供的技术服务人员未提供相应证书证明材料

根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审-服务人员要求

七、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://www.tower.com.cn/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E

八、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

地址:四川省成都市锦江区银木街19号

联系人:陈老师

联系电话:028-87381805

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

地址:四川省成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋1608层

项目负责人(联系人):伍春洋

电话:14781849672

电子函件:13880609427@139.com

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:伍春洋

2025年8月28日

附件: 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机