立方招采通
全国 [切换]

2025年度金坛华科在管资产零星维修项目中标结果公示

常州市 公开招标 2025年06月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年度金坛华科在管资产零星维修项目中标结果公示

项目名称

2025年度金坛华科在管资产零星维修项目

项目编号

JSJY1110002033958001

招标人

名称

常州华科工程建设有限公司

地址

常州市金坛区科教路126号

联系人及电话

周先生17706141883

招标代理机构

名称

江苏华溯工程项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金胜东路19号

联系人及电话

刘女士0519-82807908

招标方式

公开招标

开标时间

2025年06月18日14:30

第一中标候选人

单位名称

江苏盐中建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标费率

90.98%

项目负责人

姓名: 陶卫

证书编号:苏232161707857

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

1年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定总价达到95万元时,合同自动终止

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏苏植草业有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标费率

90.98%

项目负责人

姓名:洪静

证书编号:苏232191915016

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

1年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定总价达到95万元时,合同自动终止

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏春安建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标费率

90.90%

项目负责人

姓名:陈雪梅

证书编号:苏232131523232

证书名称:二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

1年(以接收到发包人发出的第一次书面任务通知单视为开工),本合同范围内的每一单项工程的工期根据发包人要求,当合同履行时间达一年或合同履行价款经甲方委托的第三方审计机构审计后审定总价达到95万元时,合同自动终止

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

1、江苏百泽建设有限公司: 建造师证书证书过期;

2、中鑫恒源(江苏)建筑科技有限公司: 一级建造师使用有效期过期、安全B证过期。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

朱亮春 姜慧华 陈雪江

其他招标文件规定的公示项

1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机