中标结果公告
一、项目编号:zjg202507080
二、项目名称:盐城市大丰区西河口片区启动区经营性开发建设项目—片区内17个区块场地打草养护服务项目
三、中标(成交)信息
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | 常州万润建设工程有限公司 | 91320412072779965X | 武进区嘉泽镇闵市村 | 97.41分 | 379468.40元 |
四、主要标的信息
服务类 |
名称:盐城市大丰区西河口片区启动区经营性开发建设项目—片区内17个区块场地打草养护服务项目 投标报价:379468.40元 养护期:6个月(合同期满后,招标人根据现场实际情况,且对中标人服务满意,可依据相关文件且经双方协商同意后续签服务合同,续签不超过两次。) 项目负责人:方敖福 |
五、评审专家名单:
管仁俊、杨正清、杨晓虎、赵畐海、蔡俊平
六、代理服务收费标准及金额:
本项目招标代理费按照招标文件及代理合同相关要求收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、资格审查不通过及否决投标原因
①江苏鑫华园林建设有限公司:未提供依法缴纳税收证明材料;不符合暗标标识要求
②江苏海港园艺有限公司:不符合暗标标识要求
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:盐城市大丰区西河口开发建设有限公司
单位地址:盐城市大丰区飞达东路7号
联 系 人:朱丹
联系电话:0515-69188980
2.招标代理信息
招标代理机构:江苏双清工程造价咨询有限公司
联系地址:盐城市大丰区五一路与飞达东路交叉路口东北侧(锦和大厦21楼)
联 系 人:张媛媛
联系电话:17751573136
