一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5113242025000092
原公告的采购项目名称:仪陇县2025年农村生活垃圾分类设施建设项目(一期)
首次公告日期:2025年08月11日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商未按谈判文件约定时间与采购人签订合同。。
其他内容不变
更正日期:2025年08月28日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:仪陇县综合行政执法局
地址:仪陇县新政镇宏德大道一段5号
联系方式:17683233731
2.采购代理机构信息
名称:四川鸿德招投标代理有限公司
地址:仪陇县新政镇宏德大道东一段24号
联系方式:0817-8101188
3.项目联系方式
项目联系人:向先生
电话:17683233731
四川鸿德招投标代理有限公司
2025年08月28日




-
【小微采购】仪陇县德园4A级景区旅游公厕提升采购项目
南充市
招采公告
09月19日
-
首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院复合手术室设备一批招标公告
南充市
招标公告
09月19日
-
【小微采购】仪陇县总医院信息系统等保测评服务采购项目结果公告
南充市
结果公告
09月19日
-
【企业采购】仪陇县马鞍镇通组道路建设工程(第一批)项目成交公告
南充市
成交公告
09月19日
-
【小微采购】仪陇县义门小学校农村薄弱学校办学能力提升工程项目结果公告
南充市
结果公告
09月19日
-
【小微采购】仪陇县新政镇银山农村社区股份经济合作社食用菌温室大棚建设工程成交公告
南充市
成交公告
09月19日
-
四川省南充市第六中学校实验设备仪器采购项目询价公告
南充市
询价公告
09月19日
-
【小微采购】仪陇县瓦子镇2025年度村道安全生命防护工程
南充市
招采公告
09月19日
-
【小微采购】仪陇县总医院信息系统等保测评服务采购项目结果公告
南充市
结果公告
09月19日
-
首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院医疗设备零部件一批招标公告
南充市
招标公告
09月19日


- [09/19] 郑州城发集团债券承销商服务采购项目招标/沈丘县人民医院预算200万元采购高压氧舱
- [09/18] 郑州中建深铁年度运营期保险项目招标/洛阳市中医院采购医疗设备公开招标
- [09/17] 郑州港尉氏港区临港融合发展示范区战略规划项目招标/博爱县中医院设备购置项目招标
- [09/16] 河南省高速公路联网收费经办银行项目招标/商丘市第一人民医院超5000台医疗设备维保招标
- [09/15] 河南高速铁路公司常年法律顾问服务采购/封丘智能搬运装备产业园建设招标计划
- [09/12] 郑州机场公司常年法律顾问服务招标/周口市不动产登记中心全程网办微信小程序建设采购意向
- [09/11] 河南中医药大学一附院检测服务公开招标/郑州大学部分房产招租
- [09/10] 封丘投资集团内控合规咨询项目招标/沈丘县第三人民医院建设项目招标
- [09/09] 新乡市青少年运动训练中心水上运动设备采购招标/河南省人民医院预算700万元医疗器械项目招标
- [09/08] 河南工业大学算力服务器集群租赁服务招标/驻马店市中心医院预算515万元医疗器械项目招标

