| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏嘉昊建设工程有限公司 | 1362250.23元 | 30天 | 合格 | 倪成全 | 宁2642015201604040 | 85.66 |
| 第二中标候选人 | 宁夏宏兴源建设工程有限公司 | 1362290.41元 | 30天 | 合格 | 南煜忠 | 宁2642005200802093 | 84.83 |
| 第三中标候选人 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏鹏程信建筑有限公司 | 投标报价1433901.05元,本标段最高限价1433895.71,超出最高限价 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向海原县农业农村局或宁夏亿诺项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
施工十一标段评委个人打分表.pdf
中标候选人公告.pdf
施工十一标段开标记录表.pdf
施工十一标段评标计分汇总表.pdf
当前位置:
