一、项目编号:WH12CG2025HW6615(政府采购任务书编号:FS34022120250274号)
二、项目名称:芜湖市湾?b区2025年丰山学校智慧黑板设备采购项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:芜湖艾欧智能科技有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道利民东路612号外经广场公寓办公楼1615室
中标金额:525820元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:智慧黑板 品牌:壹师壹生 规格型号:HQD86B 数量:26套 单价:14800元 |
五、评审专家名单:
孙广钧、张正银、方宝萍、魏琨、后德玉
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价低于100万元,代理费=中标价×1.2%。
收费金额:6309元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.中标供应商业绩:①安徽省政府采购网上超市合同(芜湖市南湖学校);②安徽省政府采购网上超市合同(芜湖市东湖学校)。
4.被否决单位及原因:济南峻亚贸易有限公司:投标文件中存在“未按招标文件要求进行签字(签章)”、“招标文件实质性要求未提供实质性要求证明材料”以及智慧黑板“未提供强制采购类产品证明资料(节能产品)”三个问题,根据招标文件要求,符合性审查不通过。
5.本项目中标供应商评审总得分为:86.34分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市湾?b区教育局
地址:芜湖市湾?b区行政3号楼3楼
联系方式:0553-8820318
2.采购代理机构信息
名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司
地址:芜湖市湾?b区世纪华庭物业用房2楼
联系方式:18655380550
3.项目联系方式
项目联系人:殷继宇
电话:18655380550
十、附件
中小企业声明函
