项目名称:
|
龙泉市城区排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目监理
|
项目代码:
|
2502-331181-04-01-205785
| |||||
招标人:
|
名称:龙泉市住房和城乡建设局
地址:暂无
联系人:季峰
电话:159****5224
|
代理机构:
|
名称:丽水秋丰工程咨询有限公司
地址:浙江省龙泉市龙翔小区3幢三单元201室
联系人:刘宇
电话:159****9039
| |||||
标段(包)名称:
|
龙泉市城区排水排涝工程—联建房区块排涝改造项目监理
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017107001002
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 浙江泛华工程咨询有限公司 | 1,538,888.00元 | 0 | 朱洪华 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
杭州市建筑工程监理有限公司;浙江处州建设管理有限公司;浙江景成工程管理有限公司
|
根据招标文件前附表10.1否决投标的情形(二)第3点,投标文件未按招标文件的要求签字或盖章的、(二)第10点,同一投标人提交两个以上不同的投标文件或者投标报价的。作否决投标。;根据投标人须知前附表10.1否决投标情形(二)第3点,投标文件未按招标文件要求签字或盖章的,作否决投标。;根据招标文件前附表10.1否决投标的情形(二)第8点,投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金,或提供的投
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-08-26至2025-08-29
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-08-26 14:00:00
|
评标地点:
|
工程评标室
| |||||
行政监督机构:
|
龙泉市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-7761915
| |||||
信息来源:
|
丽水市公共资源交易中心龙泉分中心
|
接收时间:
|
2025-08-26 22:13:07
|