一、项目编号:
HBSY2025-023
二、项目名称:
阜平县财政局造价咨询服务机构框架协议采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|
四、主要标的信息
综合评分法
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王树立(主任)、李伟、成淑静、申强、孟红莉
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
90000
本项目代理费收费标准:
本项目代理服务费3000元/家,由入围供应商领取入围通知书前一次性支付给采购代理机构。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
北京中一鼎合工程管理有限公司资格评审不通过:没有提供有效的营业执照。
广轩项目管理有限公司符合性评审不通过:未在规定时间提交同一IP上传投标文件说明。
河北永硕工程造价咨询有限责任公司符合性评审不通过:未在规定时间提交同一IP上传投标文件说明。
廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,27页首行缩进不符合要求。
河北博泽工程项目管理有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,27页首行缩进不符合规定。
河北盛望工程咨询有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,19页出现空行。
石家庄嘉煜工程造价咨询有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,43页图标底色非黑色。
盛益工程项目管理有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,第一页首行未缩进。
四川朋顺工程项目管理有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,编制标题居中。
河北永真工程咨询有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,页数超150页。
方宇工程咨询有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,编制标题居中。
石家庄中瑞工程造价咨询有限公司技术暗标部分不通过原因:未按招标文件暗标规定要求,编制标题居中。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
阜平县财政局本级
地址 :
阜平县北街41号
联系方式:
韩雪
0312-7228675
2.采购代理机构信息
名称 :
河北圣业项目管理有限公司
地址 :
阜平县中兴街
联系方式 :
耿翠、杨岚
0312-7228116
3.项目联系方式
项目联系人:
耿翠、杨岚
电话:
0312-7228116
十、附件
