立方招采通
全国 [切换]

2025年慈溪市宗汉街道第二批高标准农田建设项目中标候选人公示

宁波市 其他 2025年12月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2025年慈溪市宗汉街道第二批高标准农田建设项目中标候选人公示

工程名称 2025年慈溪市宗汉街道第二批高标准农田建设项目 交易登记号 A3302820390025909001
招标人 慈溪市人民政府宗汉街道办事处 招标代理 慈溪市水利建筑勘测设计院有限公司
招标控制价 5243438.000元 开标时间 2025年12月11日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 福建省永益晟建设工程有限公司 邱香、水利水电工程贰级注册建造师、闽2352016201787433 100.0 4788020元 240日历天 合格 水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 福建省永益晟建设工程有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江天泰园林建设有限公司 在【初步评审】中

1.【投标报价】未通过评审;已标价工程量清单与投标函中的投标报价不一致
2 宁波津屹建设有限公司 在【初步评审】中

1.【营业执照和组织机构代码证】未通过评审;未提供企业法人营业执照
3 宁波华康陆鼎建设有限公司 在【初步评审】中

1.【项目负责人】未通过评审;项目经理身份证过期。

4 江山市名天建设有限公司 在【初步评审】中

1.【投标文件格式】未通过评审;投标承诺书未按招标文件要求提供。

5 浙江晟能建设有限公司 在【初步评审】中

1.【投标文件格式】未通过评审;投标承诺书未按招标文件要求提供。

6 岳阳路桥集团有限公司 在【初步评审】中

1.【项目负责人】未通过评审;提供的一级建造师证书无效(使用有效期过期)。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机