一、内容
铁塔能源有限公司四川分公司2025年景区数字化备电服务采购项目标段2于2025年08月19日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本项目标段2比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第二次比选公告,诚邀各潜在供应商前来应答。
二、否决应答情况
标段号
|
单位名称
|
否决原因
|
2
|
四川梦腾科技有限公司
|
提供的业绩发票不满足资格项业绩要求,故被否决。
|
2
|
四川上略农旅科技服务有限公司
|
提供的法定代表人(负责人)授权委托书法人代表未签字,不满足资格项法定代表人(负责人)授权委托书要求,故被否决。
|
三、发布媒介
本次比选失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88www.tower.com.cn%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn/%EF%BC%89%E4%B8%8A%E5%8F%91%E5%B8%83%EF%BC%8C%E5%85%B6%E4%BB%96%E5%AA%92%E4%BB%8B%E8%BD%AC%E8%BD%BD%E6%97%A0%E6%95%88%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E
三、联系方式
采购
人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联系人:陈老师
联系 电 话:028-87381805
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
地址:四川省成都市蜀兴西街36号6楼
项 目 联 系 人:罗婷
电话: 18581837062
邮箱 : luoting_xm@cicdi.cn
采购代理机构: 中通服咨询设计研究院有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
2025 年08月20日