立方招采通
全国 [切换]

福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)

福建省 公开招标 2025年06月05日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350001]FJLQ[GK]2025014

二、项目名称:福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目

三、采购结果

采购包1(数字减影血管造影X线机(DSA)):

废标理由:北京宝立多医疗科技有限责任公司符合性通过,山东迈特微商贸有限公司评审项21实质性负偏离, 符合性不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰医疗器械有限公司评审项18、21、23未提供有效所提供证明材料,实质性负偏离, 符合性不通过。因有效投标人不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(数字减影血管造影X线机(DSA)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:林春生
评审专家:苏敏 、陈新 、卓林全 、张旭东

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1数字减影血管造影X线机(DSA):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、所有投标人的资格性审查均通过。

2、在符合性审查阶段,北京宝立多医疗科技有限责任公司符合性审查通过。山东迈特微商贸有限公司评审项21实质性负偏离,其符合性审查不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰医疗器械有限公司评审项18、21、23的证明材料为全英文,未提供翻译资质的机构翻译的中文译本,其实质性负偏离,符合性审查不通过。因有效投标人不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省老年医院

地址:福州市北二环中路147号

联系方式:0591-87875751

2.采购代理机构信息

名称:福建立勤项目管理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区工业路523号福州大学内机械厂怡山文化创意园3号楼101室

联系方式:0591-63037995

3.项目联系方式

项目联系人:林斌、王炜林、谢发慧、徐朕、张静

电话:0591-63037995

福建立勤项目管理有限公司

2025年06月05日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机