| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:博财谈判采购-2025-53 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:博爱经济技术开发区管理委员会焦作市博爱经开区工业污水处理厂及配套管网工程代建项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:竞争性谈判 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、采购公告发布日期:2025年09月24日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2025年09月29日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 杨秋娥、谢国财、冯少辉(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:中标供应商在领取成交通知书时参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:0.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://***/%E4%B8%8A%E5%8F%91%E5%B8%83%EF%BC%8C%E6%88%90%E4%BA%A4%E5%85%AC%E5%91%8A%E6%9C%9F%E9%99%90%E4%B8%BA1%E4%B8%AA%E5%B7%A5%E4%BD%9C%E6%97%A5%3Cp%3E 。
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 废标情况:博爱县腾昊商贸有限公司未提供第二轮报价表电子版(PDF)的视为无效标。 各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:博爱经济技术开发区管理委员会 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省博爱县清化镇中山路东段 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:徐女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0391-8691105 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南金诺工程管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市丰收路锦祥花园北门东100米 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:郭女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0391-3966993 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:郭女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0391-3966993 | |||||||||||||||||||||||||||||||

当前位置: