立方招采通
全国 [切换]

益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)

益阳市 竞争性磋商 2025年11月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)终止公告

一、采购项目信息 

项目名称:益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)

政府采购计划编号:赫山财采计[2025]11005

采购项目编号:HNYF-2025ZC-28

项目负责人:杨女士

联系电话:13307372800

采购方式:竞争性磋商

采购预算:1084600.00元

二、项目终止原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

名  称:益阳市赫山区公路建设养护中心

地  址:益阳市赫山区 

联系人:张先生 

邮  编: 413000

电  话:18907371518

采购代理机构信息

名  称: 湖南永福建筑工程有限公司

地  址:益阳市赫山区团圆北路茶叶市场南苑西头二楼241号

联系人: 杨女士

电  话: 13307372800

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机