立方招采通
全国 [切换]

空港车辆段安置区商办地块施工图审查项目-资格后审结果公示

广东省 其他 2025年12月20日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。



空港车辆段安置区商办地块施工图审查项目

资格审查结果公示

空港车辆段安置区商办地块施工图审查项目【项目编号:DTFCZD-20250021】资格审查工作已经结束,现将资格审查结果予以公示(公示时间为:2025年12月20日00:00-2025年12月23日 00:00),具体内容如下:

序号

投标人

资格审查结果

(通过/不通过)

资审不通过具体原因

1

广州迪安工程技术咨询有限公司

通过

/

2

广东舍卫工程技术咨询有限公司

通过

/

3

广东粤湾施工图审查有限公司

不通过

响应文件附表9-1比选报价单的法定代表人或授权代表未签字或盖章,不符合《资格条件及响应文件有效性审查表》第11条规定,未通过响应文件有效性审查。

4

广东省重工建筑设计院技术咨询有限公司

通过

/

5

广州珠江外资建筑设计院工程咨询有限公司

通过

/

6

广州华工大建筑技术咨询有限公司

通过

7

广东建同工程技术咨询有限公司

通过

8

广东省建院施工图审查中心有限公司

通过

9

中图建筑工程咨询(广东)有限公司

通过

 

参考《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,比选响应人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中选候选人公示期间向发包人提出。发包人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。对发包人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起3日内持发包人的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

 

异议受理部门:广州地铁集团有限公司房地产事业总部站点及周边综合开发中心

联系人:黄先生

联系电话:020-31231106

联系地址:广州市白云区棠涌棠新路65号粤胜广场东北塔东北塔12层

 

监督部门:广州地铁集团有限公司房地产事业总部

联系人:尹小姐

联系地址: 广州市海珠区新港东路万胜广场A塔

联系电话:020-83158956

 

 

广州地铁集团有限公司

2025年12月19日

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机