立方招采通
全国 [切换]

甘肃省武威肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修)正常公示

武威市 公开招标 2025年05月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘肃省武威肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修)

中标候选人公示

项目名称

甘肃省武威肿瘤医院中医楼病房改造项目(装饰装修)

招标编号

GSXHS-2025-0410

招标人

甘肃省武威肿瘤医院(武威医学科学研究院)

招标人联系电话

马永刚

0935-6988749

招标代理机构

甘肃旭桦晟企业管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

徐凡 181********0617

公示开始时间

2025年05月07日18:00:00

公示结束时间

2025年05月10日18:00:00

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、 执业资格证号

质量

等级

工期

(日历天)

资格能

力条件

第1名

甘肃武威高坝建筑工程有限公司

609.916921

刘丽丽

甘262202103688

合格

120

建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质

第2名

甘肃长通建设集团有限公司

610.353447

吴艳

甘262181937274

合格

120

建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质

第3名

甘肃旭珅弘业建设工程有限公司

610.236008

张泽鹏

甘262192046293

合格

120

建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

施工组织设计得分

其他评分因素得分

总得分

甘肃武威高坝建筑工程有限公司

29

30

9

68

甘肃长通建设集团有限公司

29

30

8

67

甘肃旭珅弘业建设工程有限公司

29

25

3

57

甘肃伟业建筑工程有限责任公司

29

21

6

56

武威市第一建筑安装工程有限责任公司

29

21

3

53

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

甘肃新美城市装饰工程有限公司

未提供2024年审计报告

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:武威市卫生健康委员会联系电话:0935-2212179

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机