立方招采通
全国 [切换]

Z1310262500422301文安县2025年重点优抚对象健康体检服务项目结果公告

廊坊市 公开招标 2025年05月30日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

文安县

2025年重点优抚对象健康体检服务项目成交结果公告

一、项目编号:

HBZH2025-27

二、项目名称:

文安县

2025年重点优抚对象健康体检服务项目

三、成交信息

供应商名称:

文安复仁健康体检中心

供应商社会信用统一代码:

52131026MJY946948Q

供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇兴文东道

144号

成交金额:

478128

四、主要标的信息

服务类

称:

文安县

2025年重点优抚对象健康体检服务项目

服务范围:

文安县

2025年重点优抚对象健康体检服务

服务要求:

符合国家相关标准及磋商文件要求。

服务时间:

签订合同后

30个工作日内完成全体人员的检查及向采购人提供体检表。

服务标准:合格

五、评审专家名单:

吕志艳(组长)、付桂艳、华建鑫(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理服务费参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[

2002]1980号)、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取,服务费为7000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易

服务

平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:

文安县退役军人事务局

址:

河北省廊坊市文安县丰利北路

238号

联系方式:

李艳艳

0316-5286680

2.采购代理机构信息

名称:

河北正弘工程咨询有限公司

地址:

中国

(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地5528

联系方式:

黄海伟

0316-2013800

3.项目联系方式

项目联系人:

黄海伟

话:

0316-2013800

公示信息

采购项目名称:

文安县

202

5

年重点优抚对象健康体检服务项目

采购项目编号:

HBZH2025-27

公示内容:

标段:文安县

202

5

年重点优抚对象健康体检服务项目

开标时间:

2024年5月2

9

9点30分

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:

202

5

-

5

-

30

公示截止日期:

202

5

-

5

-

30

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

文安县

202

5

年重点优抚对象健康体检服务项目

文安县

202

5

年重点优抚对象健康体检服务项目

文安县

202

5

年重点优抚对象健康体检服务

符合国家相关标准及磋商文件要求

签订合同后

30个工作日内完成全体人员的检查及向采购人提供体检表。

合格

2.

中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

文安复仁健康体检中心

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

1

霸州市心悦健康体检有限公司

0.00

0.00

0.00

2

文安复仁健康体检中心

4.00

4.00

4.00

3

霸州京龙泽华健康管理医院

0.00

0.00

0.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

1

霸州市心悦健康体检有限公司

61.00

63.00

59.00

2

文安复仁健康体检中心

71.00

68.00

79.00

3

霸州京龙泽华健康管理医院

63.00

64.00

58.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

文安复仁健康体检中心

10.00

86.67

2

霸州京龙泽华健康管理医院

9.95

71.62

3

霸州市心悦健康体检有限公司

9.96

70.96

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

天津市瑞隆昌商贸有限公司

具有主管部门核发的《医疗机构执业许可证》原件扫描件加盖供应商电子公章未提供

、《供应商资格承诺函》未提供、不存在关联企业的声明函未提供、中小企业声明函未按格式要求填写、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖供应商电子公章未提供,

资格审查不通过

2

河北鸿圆电子科技有限公司

具有主管部门核发的《医疗机构执业许可证》原件扫描件加盖供应商电子公章未提供

、《供应商资格承诺函》未提供、不存在关联企业的声明函未提供、中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描加盖供应商电子公章未提供。

5.

提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:文安县退役军人事务局

政府采购代理机构:

河北正弘工程咨询有限公司

地址:河北省廊坊市文安县丰利北路

238号

地址:

中国

(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地5528

联系人:李艳艳

联系人:

黄海伟

话:

0316-5286680

电话:

0316-2013800

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

6.其他公示内容:/

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机