一、项目编号:HJQCG2025X009
二、项目名称:祁门县教育局护眼照明设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽省京文教育技术装备有限公司
供应商地址:安徽省合肥市庐阳区金寨路327号国轩凯旋大厦1601室
中标(成交)金额:69.289万元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:LED教室灯 品牌(如有):立信达 规格型号:WJ-3012-01 数量:1062(套) 单价:485(元) |
五、评审专家名单:张宏伟、李斌、王军祥(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,2400元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:询价
2.无效供应商及原因:
2.1安徽辰盛建设工程有限公司,未按询价文件要求提供中小企业声明函
2.2河北浩诚装饰工程有限公司,不满足采购需求中技术要求
2.3河北雄安泽烨科技工程有限公司,不满足采购需求中技术要求
3.中标(成交)供应商业绩:/
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向祁门县财政局(县政府国有资产监督管理委员会)(联系电话:0559-4505522)提出投诉。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:祁门县教育局
地址:祁门县祁山镇阊江路76号(祁门县城北学校北大面正对门综合楼)
联系方式:0559-4527361
2.采购代理机构信息
名称:黄山诚信工程管理有限公司
地址:祁门县文峰南路亿家华府五楼
联系方式:0559-4505166
3.项目联系方式
项目联系人:江工
电话:0559-4505166
十、附件
