自然资源部第二海洋研究所分布式存储磁盘阵列采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HGX251177
2.项目名称:自然资源部第二海洋研究所分布式存储磁盘阵列采购项目
二、项目终止的原因
有效投标供应商不足3家,废标
1. 初审情况:
以下投标人未通过初审:
| 序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
| 1 | 杭州巨翔电子科技有限公司 | 符合性审查未通过:未提供“★内存”的有效证明材料 | 技术需求 |
| 2 | 浙江嘉庆盛鼎信息技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供“★内存”的有效证明材料 | 技术需求 |
三、其他补充事宜
无
四、评审专家名单
范云飞、谭卓英、陈东光、马刚、毛志华
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:自然资源部第二海洋研究所
地 址:浙江省杭州市西湖区浙江省杭州市西湖区保俶北路36号
联系方式:0571-81963065
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://***/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-55602722 负责人: 侯凤成 010-83083527
评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 崔勇 010-55604940
中央国家机关政府采购中心
2025年12月11日
请关注相关链接内是否有更正公告
相关链接:
当前位置:
