海油发展海南生产支持基地(一期)建设项目、中海油服海南产业园(一期)建设项目出入口涉路施工安全评价服务项目成交候选人公示
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 海油发展海南生产支持基地(一期)建设项目、中海油服海南产业园(一期)建设项目出入口涉路施工安全评价服务项目 | 海油发展海南生产支持基地(一期)建设项目、中海油服海南产业园(一期)建设项目出入口涉路施工安全评价服务项目 | ZHSY-2025-FW-GKXJ-194/01 |
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
| 1 | 河南众昂安全技术有限公司 | CNY 105,600 | 99622.64 | CNY 105,600 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 2 | 海南省工业技术发展中心有限公司 | CNY 110,000 | 103773.60 | CNY 110,000 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 3 | 北京建功工程咨询有限公司 | CNY 170,000 | 160377.36 | CNY 170,000 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
| 1 | 冠程设计咨询有限公司 | 应答有效性检查评审不合格(价格说明、各种承诺函均未按评审要求盖章) |

当前位置: