单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏华淼建设工程有限公司 | 15246012.36元 | 90天 | 合格 | 汪银栓 | 宁2642012201305519 |
宁夏凯拓建设工程有限公司 | 15246006.16元 | 90天 | 合格 | 马宁强 | 宁2642018201903747 |
宁夏第一建筑有限公司 | 15246003.58元 | 90天 | 合格 | 何万明 | 宁2642015201603328 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏德晟建设工程有限公司 | 成本警戒价只盖了公章法人未签字盖章 |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏华淼建设工程有限公司 | 15246012.36元 | 90天 | 合格 | 汪银栓 | 宁2642012201305519 |
宁夏凯拓建设工程有限公司 | 15246006.16元 | 90天 | 合格 | 马宁强 | 宁2642018201903747 |
宁夏第一建筑有限公司 | 15246003.58元 | 90天 | 合格 | 何万明 | 宁2642015201603328 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏德晟建设工程有限公司 | 成本警戒价只盖了公章法人未签字盖章 |