名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 扬州长城铁路器材有限公司 | 1038692.0元 | XH-14(信号箱盒) |
2 | 河北南皮铁路器材有限责任公司 | 1065742.0元 | XH-14(信号箱盒) |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
河北德凯铁路信号器材有限公司 | 1.未提供不少于1份近五年(2020年1月至今)由铁路局集团公司主管部门或管理单位出具盖章的稳定可靠运行一年(含)以上的运行业绩证明文件,不满足投标人资格要求。2.未按招标文件规定对授权委托书、投标报价表盖单位章,属于导致投标文件被否决的重大偏差。 | XH-14(信号箱盒) |
其他需说明事项 |
