白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年10月30日
| 
 项目及标段名称 
 
 | 
 白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目 
 
 | 
 招标编号 
 
 | 
 BGZJ-JT25040 
 
 | |||||||
| 
 招标人 
 
 | 
 白银市平川区复兴乡人民政府 
 
 | 
 联系电话 
 
 | 
 177********6981 
 
 | |||||||
| 
 招标代理机构 
 
 | 
 甘肃泽泓项目管理有限公司 
 
 | 
 联系电话 
 
 | 
 186********0070 
 
 | |||||||
| 
 行业监管部门 
 
 | 
 白银市平川区交通运输局 
 
 | 
 联系电话 
 
 | 
 153********9579 
 
 | |||||||
| 
 开标时间 
 
 | 
 2025年10月30日9时00分 
 
 | 
 开标地点 
 
 | 
 白银市公共资源交易中心第六开标厅 
 
 | |||||||
| 
 公示开始时间 
 
 | 
 2025年10月30日 
 
 | 
 公示结束时间 
 
 | 
 2025年11月2日 
 
 | |||||||
| 
 中标候选人信息 
 
 | ||||||||||
| 
 标段号 
 
 | 
 排序 
 
 | 
 中标候选人名称 
 
 | 
 资格能力条件 
 
 | 
 投标报价(万元) 
 
 | 
 质量等级 
 
 | 
 工期(天) 
 
 | 
 项目经理姓名及执业资格证书名称、编号 
 
 | 
 项目总工姓名及资格证号 
 
 | ||
| 
 一 
 
 标 
 
 段 
 
 | 
 第1名 
 
 | 
 甘肃金耘建设项目管理有限公司 
 
 | 
 公路工程施工总承包二级 
 
 | 
 480.8357 
 
 | 
 合格 
 
 | 
 180 
 
 | 
 李爱林 
 
 公路工程二级建造师 
 
 甘262171834175 
 
 | 
 蒋红卫 
 
 甘职中资字:No.06494930号 
 
 | ||
| 
 第2名 
 
 | 
 白银星冠建筑安装有限公司 
 
 | 
 公路工程施工总承包二级 
 
 | 
 495.6255 
 
 | 
 合格 
 
 | 
 180 
 
 | 
 刘昭鹏 
 
 公路工程二级建造师 
 
 甘262202100579 
 
 | 
 冯岳龙 
 
 622021130 
 
 74835 
 
 | |||
| 
 第3名 
 
 | 
 甘肃亿阳建筑工程有限公司 
 
 | 
 公路工程施工总承包二级 
 
 | 
 502.4699 
 
 | 
 合格 
 
 | 
 180 
 
 | 
 王转田 
 
 公路工程二级建造师 
 
 甘262181938462 
 
 | 
 王世宇 
 
 622021126 
 
 81652 
 
 | |||
| 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
备注:
1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。
3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
中标候选人填报项目业绩
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年10月30日
| 
 项目名称 
 
 | 
 白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目 
 
 | ||
| 
 招标编号 
 
 | 
 BGZJ-JT25040 
 
 | ||
| 
 标段号 
 
 | 
 排序 
 
 | 
 中标候选人名称 
 
 | 
 项目业绩 
 
 | 
| 
 一标段 
 
 | 
 第1名 
 
 | 
 甘肃金耘建设项目管理有限公司 
 
 | 
 白银市白银区2023年自然村组道路工程(第002标段) 
 
 | 
| 
 白银区2024年自然村(组)通硬化路建设工程(第001标段) 
 
 | |||
| 
 会宁县G312线K1955+800-K1963+500、K1973+800-K1975+360段安全隐患整治(养护维修)工程 
 
 | |||
| 
 第2名 
 
 | 
 白银星冠建筑安装有限公司 
 
 | 
 会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(1-15标段)(第005标段) 
 
 | |
| 
 第3名 
 
 | 
 甘肃亿阳建筑工程有限公司 
 
 | 
 S216线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627段) 
 
 | |
| 
 2023年G109线灾害防治工程 
 
 | |||
中标候选人个人业绩公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年10月30日
| 
 标 
 
 段 
 
 号 
 
 | 
 排序 
 
 | 
 中标候选人名称 
 
 | 
 项目经理 
 
 | 
 项目总工 
 
 | ||
| 
 姓名 
 
 | 
 业绩 
 
 | 
 姓名 
 
 | 
 业绩 
 
 | |||
| 
 一标段 
 
 | 
 第1名 
 
 | 
 甘肃金耘建设项目管理有限公司 
 
 | 
 李爱林 
 
 | 
 2025年白银区修复性养护工程 
 
 | 
 蒋红卫 
 
 | 
 2025年白银区修复性养护工程 
 
 | 
| 
 白银区强湾乡基础设施维修提升改造项目 
 
 | 
 白银区强湾乡基础设施维修提升改造项目 
 
 | |||||
| 
 第2名 
 
 | 
 白银星冠建筑安装有限公司 
 
 | 
 刘昭鹏 
 
 | 
 会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(1-15标段)(第005标段) 
 
 | 
 冯岳龙 
 
 | 
 会宁县2022年自然村通硬化路建设项目(1-15标段)(第005标段) 
 
 | |
| 
 第3名 
 
 | 
 甘肃亿阳建筑工程有限公司 
 
 | 
 王转田 
 
 | 
 S216线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627段) 
 
 | 
 王世宇 
 
 | 
 S216线彭阳至上关公路段家官庄至崆峒段改建工程(穿跨越涉K35+521-K35+627段) 
 
 | |
被否决投标的投标人情况公示
| 
 项目名称 
 
 | 
 白银市平川区复兴乡甘涝中桥建设项目 
 
 | |||
| 
 序号 
 
 | 
 被否决投标的投标人名称 
 
 | 
 所在标段号 
 
 | 
 否决依据和原因 
 
 | |
| 
 1 
 
 | 
 宁夏新中通建设工程有限公司 
 
 | 
 一标段 
 
 | 
 未提供持有公路工程安全生产考核合格证书(A类)(交安类) 
 
 | |
| 
 | 
 | 
 | 
 | 
 | 
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年10月30日
其他投标人信息
发布日期:2025年10月30日
| 
 标段号 
 
 | 
 排序 
 
 | 
 投标单位 
 
 | 
 投标报价(万元) 
 
 | 
 资格能力条件 
 
 | 
| 
 一标段 
 
 | 
 4 
 
 | 
 甘肃弘仪泰建设工程有限公司 
 
 | 
 / 
 
 | 
 公路工程施工总承包二级 
 
 | 

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        