立方招采通
全国 [切换]

青岛市公安局即墨分局交通警察大队青岛市公安局即墨分局交通警察大队事故勘察车和执法执勤装备采购项目中标公告

青岛市 询价采购 2025年09月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛市公安局即墨分局交通警察大队青岛市公安局即墨分局交通警察大队事故勘察车和执法执 勤装备采购项目中标公告

一、项目名称:

青岛市公安局即墨分局交通警察大队事故勘察车和执法执 勤装备采购项目

二、项目编号:

SDGP370215000202502000336

三、分包名称:

1包青岛市公安局即墨分局交通警察大队事故勘察车和执法执 勤装备项目((第一包)

四、招标公告发布日期:

2025-08-16

五、开标时间:

2025-09-08 14:00

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

深圳市达城威电子科技有限公司

中标金额(元/优惠率):

1353663

中标人地址:

深圳市龙岗区坂田街道新雪社区上雪科技工业城东区10号H栋厂房6楼

八、评标委员会成员名单:

梁宇飞, 翟欣欣, 王海, 王东宁, 齐学功

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

深圳市达城威电子科技有限公司

血样柜

威尔

深圳

WOTR-110

1个

75000.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

智能生物送检箱

威尔

深圳

WOTR-25

2个

12000.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

●采集工作站

达城威

深圳

ZCS-DCWC1

15台

25800.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

航拍无人机(主设备)

大疆

深圳

DJI AIR 3S

1架

11615.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

航拍无人机(副设备)

大疆

深圳

DJI Mini 4K

5架

3370.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

二合一专用绘图设备

先森

山东

XSHTv2.0

1台

36760.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

后台管理设备

先森

山东

XS-GL080OT

1台

10399.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

现场图专用输出设备

奔图

珠海

CP1150DN

1台

2499.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

高强度设备箱

先森

山东

XS-v131

6个

180.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

无人机智慧机场

大疆

深圳

大疆机场3

1套

121998.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

机载探照灯

大疆

深圳

DJI AL1探照灯

2个

1999.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

机载喊话器

大疆

深圳

DJI AS1喊话器

2个

1499.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

单兵无人机

大疆

深圳

DJI Matrice 4T

1套

40087.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

无人机管控平台

凌次方

青岛

凌次方无人机综合管控平台

1套

50000.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

4G无线路由器(企业级)

中兴

深圳

K11

1台

875.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

酒精检测棒

星际

浙江

猎豹1号

132个

860.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

临检牌

星际

浙江

SK02

16个

900.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

手持停车牌

星际

浙江

TCP-A02

100个

110.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

强光手电

星际

浙江

S1-XJ

10个

160.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

单警装备多功能腰带

星际

浙江

YH-XJ

10个

140.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

催泪喷射器

星际

浙江

C2 XJ

10个

70.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

伸缩警棍

星际

浙江

G1 XJ

10个

110.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

警用水壶

星际

浙江

HSK000001B

10个

85.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

单警装备急救包

星际

浙江

/

10个

55.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

多功能发光指挥棒

星际

浙江

ZHB-A-SK01

10个

136.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

强光手电(非制式)

星际

浙江

SD-L-SK-01

20个

135.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

辅警装备多功能腰带

星际

浙江

Y-SK

20个

140.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

辅警装备急救包

星际

浙江

/

20个

55.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

多功能发光棒

星际

浙江

ZHB-SK07

20个

55.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

匀光勘查灯

尚为

深圳

SZSW2106

60个

650.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

阻车路障

无畏

江苏

WW01

35个

980.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

长警棍

星际

浙江

CJG-Y160-SK01

100个

32.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

短警棍

星际

浙江

XJG 510-SK01

113个

18.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

反光路锥

星际

浙江

70CM

1000个

55.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

肩灯

星际

浙江

JD-03

100个

64.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

牵引绳

无畏

江苏

01型

14个

85.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

行车记录仪

三六零

深圳

G300

43个

500.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

折叠围挡

星际

浙江

ZDWD-XJ01

15个

2000.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

反光服

星际

浙江

YY-SK01

390件

560.000000

深圳市达城威电子科技有限公司

辅警通背夹机

北京思普瑞特

北京

SP-L36

5个

660.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

山东安 可智造交通科技有限公司

通过

2

山东金鼎嘉业信息科技有限公司

通过

3

深圳市达城威电子科技有限公司

通过

4

山东荣度商务有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:

中小企业声明函(专家五):未按照招标文件要求填写。;预留意向协议(专家五):预留意向协议比例不符合招标文件要求,要求预留第一包采购预算总额的 82%以上专门面向中小企业,而该公司只是预留82%,没有达到以上。;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

深圳市达城威电子科技有限公司

49.00

54.00

51.00

55.00

51.00

52.00

25.06

77.06

2

山东金鼎嘉业信息科技有限公司

27.00

25.00

24.00

27.00

20.00

24.60

30.00

54.60

3

山东安 可智造交通科技有限公司

39.00

33.00

42.00

34.00

35.00

36.60

15.01

51.61

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东安 可智造交通科技有限公司

评审得分较低

2

山东金鼎嘉业信息科技有限公司

评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

山东安 可智造交通科技有限公司

1358348

2

山东金鼎嘉业信息科技有限公司

679697

3

山东荣度商务有限公司

1114142.8

4

深圳市达城威电子科技有限公司

1353663

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

深圳市达城威电子科技有限公司

1

常州市全市执法记录仪及配套设备项目

2

安全可视化管理系统-移动视频监测子系统项目设备采购项目

3

购买执法记录仪采集站谈判采购项目

4

九龙坡区公安分局执法记录仪采集站采购项目

5

九龙坡区公安分局执法记录仪采集工作站询价采购项目

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

深圳市达城威电子科技有限公司

九、联系方式:

采购人:

青岛市公安局即墨分局交通警察大队

地址:

青岛市即墨区鹤山路 835 号

联系人:

金超

联系方式:

0532-66583327

代理机构:

山东省国际招标有限公司

地址:

青岛市即墨区文峰路565号广泰大厦602室

联系人:

李锦秀

联系方式:

0532-85057387

公告期限

2025-9-8 - 2025-9-9

十、代理费

标准:

按招标文件规定执行

金额(万元):

1.889

2025-09-08 16:13

中小企业、残疾人企业、监狱企业:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机