立方招采通
全国 [切换]

福建省特种设备检验研究院泉州分院车辆维修和保养服务项目结果公告(采购包1)

泉州市 其他 2025年06月18日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350001]QZSCGZX[TP]2025001

二、项目名称:福建省特种设备检验研究院泉州分院车辆维修和保养服务项目

三、采购结果

采购包1(车辆维修和保养服务):

废标理由:有效供应商家数不足3家

四、主要标的信息

采购包1(车辆维修和保养服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:魏志辉
评审专家:吴少游 、张春华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1车辆维修和保养服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格性和符合性审查情况:泉州市洛江区交通汽车修配厂单位负责人授权书中未提供法人及授权代表身份证复印件,资格审查不合格;泉州鸿力汽车维修服务有限公司未对技术和服务要求第3条做出响应,符合性审查不合格;其余四家供应商资格性和符合性审查均合格。

2、泉州市首联汽车服务有限公司、泉州市豪杰汽车维修有限公司未在谈判小组规定的时间内提交最终报价,视为放弃报价。提交最终报价的有效供应商不足3家,按规定本次谈判终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省特种设备检验研究院

地址:福州市仓山区卢滨路370号

联系方式:059522560557

2.采购代理机构信息

名称:泉州市政府采购中心

地址:泉州市丰泽区海星街100号泉州市政务服务中心四楼

联系方式:059522132297

3.项目联系方式

项目联系人:李远源

电话:059522132297

泉州市政府采购中心

2025年06月18日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机