中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2025年OLT传输设备升级改造物资采购项目(第二次)标包2于2025年08月06日向华为技术有限公司发出直接采购邀请书,2025年08月14日组织谈判,因标包2供应商未通过资格审查,故本次标包2采购失败。
二、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://***/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E5%9C%A8%E7%BA%BF%E5%95%86%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88www.tower.com.cn%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%93%81%E5%A1%94%E7%94%B5%E5%AD%90%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://ebid.chinatowercom.cn/%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E
三、否决响应情况
标包号
|
供应商名称
|
否决情况
|
2
|
华为技术有限公司
|
1、提供的法定代表人(负责人)授权委托书其法定代表人(负责人)未签字或盖章;不满足形式评审要求。
2、未提供中国铁塔电子标签使用承诺函(设备供应商),不满足技术规范书加星项要求。
综上故被否决。
|
四、联系方式
地址:四川省成都市锦江区银木街19号
联系人:李先生
电话:028-87381805
采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司
地址:四川省成都市蜀兴西街36号6楼
项 目负责 人:何欣
电话:18010678891
异议接收邮箱: hexin_xm@cicdi.cn
主要负责人(签名):
日期:2025年08月15日