中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目基坑和边坡等
监测(TC259A0CW)结果公告
我司对中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目基坑和边坡等监测组织邀请询价采购,现就结果公示如下:
一、采购项目基本情况
1. 项 目名称:中储粮龙岩直属库有限公司仓储项目基坑和边坡等监测
2. 项目编号:TC259A0DC
二、开标情况
| 序号 | 供应商名称 | 报价( 元) | 备注 |
| 1 | 福建省地质工程研究院 | 410825.2 | / |
| 2 | 福建省建研工程顾问有限公司 | 318000 | / |
| 3 | 福建省建筑设计研究院有限公司 | 361170.6 | / |
| 4 | 福建省闽东工程勘察院 | 321763.78 | / |
| 5 | 福建岩土工程勘察研究院有限公司 | 186871.4 | / |
三、询价结果
1.审查不合格情况说明
| 不合格供应商名称 | 不合格的原因及依据 |
| 福建省建研工程顾问有限公司 | 福建省建研工程顾问有限公司未提供分项报价表一览表,未通过技术符合性审查。 |
2.采购候选人情况
推荐第一候选人:福建岩土工程勘察研究院有限公司,186871.4 元;
推荐第二候选人:福建省闽东工程勘察院,321763.78元;
推荐第三候选人:福建省建筑设计研究院有限公司,361170.6 元。
四、评审专家名单:施雪耀、林知佺、林玉宋
五、公告期限
自本公告发布之日起 3 个工作 日
六、质疑渠道
供应商对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我司质疑处理部门(游连阁 18046036196)提出质疑,否则不再受理。
七、代理机构联系方式
项目联系人:游连阁
联系方式:0591-87319819、18046036196
2025 年 11 月 24 日
202511141004540226459639986

当前位置: