立方招采通
全国 [切换]

新能智能制造产业园(一、二期)桩基工程

江苏省 其他 2025年07月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

新能智能制造产业园(一、二期)的未入围公示

工程编号:E3205711847000412工程名称:新能智能制造产业园(一、二期)
标段编号:E3205711847000412002001标段名称:新能智能制造产业园(一、二期)桩基工程
未入围企业列表
序号企业名称未通过原因
1江苏常安基础工程有限公司企业资质证书过期,项目负责人业绩不符合要求,资格审查不合格
2中航蓝天工程技术有限公司企业安全生产许可证过期,资格审查不合格
3上海智平基础工程有限公司项目负责人注册证书使用有效期过期,资格审查不合格
4江苏金海成建设工程有限公司未提供项目负责人安全B证,资格审查不合格
5苏州海智建筑工程有限公司未提供项目负责人安全B证,资格审查不合格

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机