立方招采通
全国 [切换]

良常中学扩班改造、道路维修及外墙出新等工程中标结果公示

常州市 其他 2025年07月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

良常中学扩班改造、道路维修及外墙出新等工程中标结果公示

项目名称

良常中学扩班改造、道路维修及外墙出新等工程

项目编号

JSJY1110002035207001

招标人

名称

常州市金坛区良常中学

地址

常州市金坛区学林路1号

联系人及电话

顾先生 13814784891

招标代理机构

名称

常州市铭创建设项目管理有限公司

地址

常州市金坛区金水华都龙山路1-46号商铺

联系人及电话

王女士 0519-82307116

招标方式

公开招标 

开标时间

2025年7月16日9时00分

第一中标候选人

单位名称

镇江胜创建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

101945.87元

项目负责人

姓名:林杰

证书编号:苏232212147121

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

天翼园林建设有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包贰级

投标报价

102684.69元

项目负责人

姓名:吕辉梅

证书编号:苏232212166140

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏曙阳建设工程有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包叁级

投标报价

101103.03元

项目负责人

姓名:刘浩

证书编号:苏232080819391

证书名称:建筑工程二级建造师注册证书

工期(天)

20日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏君屹庭建设有限公司:未提供符合招标文件要求的投标项目负责人注册证书

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

糜东、史春花、袁兆霞

其他招标文件规定的公示项

1.

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机