资格审查结果公示
广州市新材料产业创新基地项目永久用电工程[项目编号:JG2025-5039]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | 广东旭能建设有限公司 | 不通过 | 提交的法定代表人授权委托证明书未签字及盖章,投标人代表被授权无效 |
| 2 | 广州中诚电力工程有限公司 | 通过 | |
| 3 | 广州城北电力工程有限公司 | 通过 | |
| 4 | 广州番电电力建设集团有限公司 | 通过 |

|
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | 广东旭能建设有限公司 | 不通过 | 提交的法定代表人授权委托证明书未签字及盖章,投标人代表被授权无效 |
| 2 | 广州中诚电力工程有限公司 | 通过 | |
| 3 | 广州城北电力工程有限公司 | 通过 | |
| 4 | 广州番电电力建设集团有限公司 | 通过 |

微信扫一扫
招标信息推荐
最新招采日报
各市区招标网