一、项目基本情况
采购项目编号:2025-ZS3441[2025CGZXGKZB0077]
采购项目名称:华侨大学华文学院保安服务
二、项目废标/流标的原因
本项目由于实质性满足招标要求的供应商不足三家,采购失败。
三、其他补充事宜
厦门民卫保安服务有限公司未提供《保安服务许可证》,资格审查不合格,投标无效。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华侨大学
地址:厦门市集美区集美大道668号
联系方式:吴老师/0592-6068013
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市中实采购招标有限公司
地 址:厦门市思明区湖滨南路57号金源大厦18楼
联系方式:0592-2202255(总机) 传真:0592-2212277、2231155
3.项目联系方式
项目联系人:罗焱
电 话: 0592-2297862
