防城港粮油深加工项目-第五作业区综合供应厂房项目工程总承包施工监理流标公告
一、项目名称:防城港粮油深加工项目-第五作业区综合供应厂房项目工程总承包施工监理
二、项目编号:E4506002841001658001
三、流标原因:
1.本次招标共16家投标单位参与,评标委员会对所有投标文件进行资格评审,4家因不符合招标文件要求被否决(依据招标文件“否决投标条件B1.4”):
2.通过资格评审的12家投标单位中,11家因“暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编制”(依据招标文件“否决投标条件B1.16”)被否决。
3.经评标委员会评审,通过评审的投标人不足3家,导致投标明显缺乏竞争,根据本项目招标文件第二章“投标人须知前附表”第8项的规定,否决所有投标文件,故本项目做流标处理。
四、公告媒介
本次流标公告同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***:9000/)、防城港市工程招标造价信息网(http://***/)、全国公共资源交易平台(广西·防城港)(http://***/fcgggzy/%EF%BC%89%E3%80%81%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E5%8C%97%E9%83%A8%E6%B9%BE%E5%9B%BD%E9%99%85%E6%B8%AF%E5%8A%A1%E9%9B%86%E5%9B%A2%E6%9C%89%E9%99%90%E5%85%AC%E5%8F%B8%E7%94%B5%E5%AD%90%E6%8B%9B%E6%A0%87%E9%87%87%E8%B4%AD%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88http://zc.bbwport.com:8090/%E3%80%81%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E9%98%B3%E5%85%89%E9%87%87%E8%B4%AD%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88https://gxygcg.ejy365.com/
五、联系方式
招标人:广西天宝能源有限公司
联系人及联系方式:夏东亮(电话:0770-6126689 )
招标代理机构:广西同泽工程项目管理股份有限公司
联系人及联系方式:黄艳艳(电话:0770-2226911)
特此公告!
招标人:广西天宝能源有限公司
招标代理机构:广西同泽工程项目管理股份有限公司
2025年9月3日
