项目标段名称
|
梁平区小沙河流域污水管网建设项目(一期)-城郊管网补建及整治工程
|
最高限价(元)
|
34100506.79
| ||||||
项目编码
|
50022820251110005030101
| ||||||||
招标公告编号
|
/
| ||||||||
招标人
|
重庆市梁平区城镇管线服务中心
|
招标人联系电话
|
023-53368832
| ||||||
招标代理机构
|
重庆河山工程管理有限公司
|
招标代理机构联系电话
|
15683997593
| ||||||
中标候选人排序
|
名称
|
投标报价
(元)
|
工期
|
工程质量
|
拟任项目经理
| ||||
姓名
|
证书名称
|
证书编号
| |||||||
第一名
|
重庆磊阳建筑工程有限公司
|
33452766.14
|
达到招标文件的要求
|
达到招标文件的要求
|
欧书军
|
一级建造师注册证书
|
渝1502023202401081
| ||
第二名
|
重庆市盛世华建筑工程有限公司
|
33367347.64
|
达到招标文件的要求
|
达到招标文件的要求
|
龚家华
|
一级建造师注册证书
|
渝1362015201902310
| ||
第三名
|
重庆汇江建筑工程有限公司
|
33285583.07
|
达到招标文件的要求
|
达到招标文件的要求
|
冉斌智
|
一级建造师注册证书
|
渝1452015201506182
| ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
第一中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级
第二中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级
第三中标候选人企业资质:市政公用工程施工总承包贰级
| ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容
|
企业业绩:无。
否决投标情况:无。
未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:梁平县海峡建筑工程有限责任公司、重庆邦昌建筑工程有限公司、重庆市盛世华建筑工程有限公司、重庆市渝梁建设有限公司、重庆信航建设工程有限公司、重庆市华东建筑集团有限公司、重庆一一一建筑工程有限公司、重庆高见建筑工程有限公司、重庆市澳泰建筑工程有限公司、重庆汇江建筑工程有限公司、重庆亘瑞建筑工程有限公司、重庆宏昇建筑工程有限公司。
投诉处理部门:重庆市梁平区发展和改革委员会 电话:023-53367685
| ||||||||
中标候选人评标情况
|
经评标委员会评定,中标候选人符合性评审均合格。
| ||||||||
提出异议的渠道和方式
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市梁平区城镇管线服务中心 (联系人:任老师,联系电话:023-53368832)提出异议。
| ||||||||
招标人(盖章):重庆市梁平区城镇管线服务中心
2025年12月11日
|
招标代理机构(盖章):重庆河山工程管理有限公司
2025年12月11日
| ||||||||

当前位置: