立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔昆明市分公司2025年办公楼淋浴间改造项目失败公告

昆明市 其他 2025年08月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目名称:中国铁塔昆明市分公司2025年办公楼淋浴间改造项目

二、项目编号:YNTTHX2025151

三、唱价时间:2025年08月08日09时30分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年08月08日完成评审工作,共2家供应商参与响应。经评审,1家供应商未通过初步评审,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

序号

供应商名称

否决原因

1

云南伟富建筑工程有限公司

供应商未按要求提供安全生产考核合格证书(A证),不满足资格条件“企业负责人:供应商为本项目配备至少一名企业负责人具备有效的安全生产考核合格证书(A证)”,未通过初步评审。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)发布。

八、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司

地址:云南省昆明市滇池度假区博欣采莲湾3号楼

联系人:白老师

联系电话:15287386205

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

地址:云南省昆明市滇池润园6幢2单元102室

项目负责人(联系人):王凤琼

电话:18487197219

邮箱:18487197219@139.com

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:

2025年08月08日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机