| 一、项目基本情况 | ||||||
| 1、采购项目编号:汴杞财招标采购-2025-58 | ||||||
| 2、采购项目名称:杞县农业农村局杞县2025年度产油大县奖励资金项目 | ||||||
| 3、公告类型:废标公告 | ||||||
| 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
| 5、开标日期: | ||||||
| ||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 第五标段:1、通过名单:开封万青种业科技有限公司,新乡瓦克斯曼生物科技有限公司2、未通过名单及原因:漯河汉翔生物科技有限公司:投标人提供的生产商的农作物种子生产经营许可证过期,符合性检查不合格,按无效投标处理。因通过初步评审投标人不足三家,故按废标处理。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)监督单位:杞县财政局采购办联系电话:0371-28666979 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||
| 名称:杞县农业农村局 | ||||||
| 地址:开封市杞县西关西街53号 | ||||||
| 联系人:李先生 | ||||||
| 联系方式:0371-28991718 | ||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南天舜工程管理有限公司 | ||||||
| 地址:河南郑州市郑汴路60号 | ||||||
| 联系人:张女士 | ||||||
| 联系方式:15836083099 | ||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:张女士 | ||||||
| 联系方式:15836083099 |

当前位置: