西宁市城北区2025年新乐花园城镇老旧小区改造项目标段十四施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057328001003) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月23日 |
招标人 | 西宁市城北区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-5121477 | ||||
代理机构 | 青海尚泰工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 15597492985 | ||||
开标时间 | 2025年07月23日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月23日 | 公示结束时间 | 2025年07月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海仲瑞建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 10559559.210元 | 姓名:马继孝证书编号:青2632008201028861 | 157天 | 合格 | |
第2名 | 河南迎彬建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 10570809.240元 | 姓名:王帅证书编号:豫241171718209 | 157天 | 合格 | |
第3名 | 林汇建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 10573154.080元 | 姓名:王晓建证书编号:豫241171717026 | 157天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海锦昇建设工程有限公司 | 投标函及投标函附录未按招标文件格式要求填写,未填写暂列金额。 | ||||||
青海富旭建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。1、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。2、标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 晋宁蓉 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾剑峰;李增祥;周莹;朱建华 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:任女士。 |
