一、项目编号:[350001]JJZB[GK]2025013-1
二、项目名称:福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目(二次)
三、采购结果
采购包1(福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目):
废标理由:有效投标人不足3家
四、主要标的信息
采购包1(福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 郭威 | 
| 评审专家: | 陈铁钢 、 俞彩英 、 金巧球 、 庄剑 | 
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1福建省闽江监狱闭路电视系统改造项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福州市遇见物联网科技有限公司电子投标文件未提供所投产品满足国家强制性3C要求的承诺函,资格审查不合格,投标无效;福州物联网科技有限公司提供的“配置界面截图 ”不符合招标文件要求,符合性审查不通过,投标无效。有效投标人数量不足3家,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省闽江监狱
地址:福州市闽侯县南屿镇桐南村
联系方式:0591-22198035
2.采购代理机构信息
名称:福建杰俊招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号15号楼303单元
联系方式:0591-87279932
3.项目联系方式
项目联系人:许花、吴蕊
电话:0591-87279932
福建杰俊招标代理有限公司
2025年10月13日

            
当前位置: