一、项目基本情况
采购项目编号: NXHDYHC-2025-037
采购项目名称: 宁东基地工贸行业领域安全生产社会化服务项目
二、项目废标的原因
截止2025年10月15日9时00分,共3家投标单位递交了投标文件,在符合性评审阶段, 经评审发现“宁夏安普安全技术咨询有限公司” 的投标函未按照招标文件要求签署、 盖章,故该单位符合性审查不予通过。因通过符合性审查的投标单位不足3家, 故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:宁东企业总部大楼九楼
联系方式:0951-3093516
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区悦海新天地B座25楼
联系方式:17395172287
3.项目联系方式
采购人项目联系人:张茂源
电话:0951-3093516
代理机构项目联系人:丁婧
电话:17395172287
五、附件
采购文件:
当前位置:
