一、项目编号:
GKZB-06ZC-2025035
二、项目名称:
石家庄市第五十四中学实验室、实验仪器购置
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 | 
|---|
四、主要标的信息
综合评分法
| 货物 | 
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 | 
|---|
| 工程 | 
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 | 
|---|
| 服务 | 
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 | 
|---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王江玉、宋秀月、李劲松、戎华、郭秀敏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
5084
本项目代理费收费标准:
参照国家标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.备案编号:J360046638;
2.无效标情况:河北云知舟科技有限公司、保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司在资格性审查阶段评审中,未按招标文件资格性审查4.中小企业声明函要求填写,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
石家庄市第五十四中学
地址 :
高新区开发区湘江道168号
联系方式:
石彦兵
0311-85831098
2.采购代理机构信息
名称 :
河北高科项目管理有限公司
地址 :
石家庄高新区槐安东路 312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
联系方式 :
刘宜鑫、王若愚、赵鑫
0311-85283181
3.项目联系方式
项目联系人:
刘宜鑫、王若愚、赵鑫
电话:
0311-85283181
十、附件

 
             当前位置:
当前位置:



 
                 
         
         
                 
        