立方招采通
全国 [切换]

芜湖市急救中心物业管理服务采购中标结果公告

芜湖市 公开招标 2025年05月31日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH01CG2025FW6159(政府采购任务书编号:JC34020120250344号)

二、项目名称:芜湖市急救中心物业管理服务采购

三、中标信息

供应商名称:安徽新亚物业科技集团有限公司

供应商地址:合肥市蜀山区望江西路157号南屏家园4栋商301

中标金额:628500元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市急救中心物业管理服务采购

服务范围:芜湖市急救中心物业服务

服务要求:做好芜湖市急救中心保洁、保安、绿化、常规维保等工作。

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:符合物业管理具体服务要求,包括保洁服务、绿化维护服务、设备设施维修服务、安全保卫工作等。

五、评审专家名单:

俞雄英、张丽、李红卫、高艳、吕衡

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:7542元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、中标单位业绩:(1)1、肥西县疾控中心物业服务;(2)大圩镇 2023年机关办公楼物业服务。

4、无效投标单位及原因:(1)芜湖市昱勤物业服务有限责任公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(2)安徽润江环保科技有限公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(3)安徽和生城市运营管理有限公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(4)北京百合花物业管理有限公司:12.6法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(5)安徽紫京城市服务有限公司:12.6法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(6)安徽邦辉城市服务集团有限公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(7)芜湖市上投物业管理有限责任公司:12.6法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。投标文件中的投标报价(单年度投标总价)低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金的,投标文件中未提供有效书面说明。(8)安徽华杰保安服务有限公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(9)安徽乐天环境服务有限公司:12.6法律、法规,规育和招标文件规定的其他无效情形。投标文件中的投标报价(单年度投标总价)低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金的,投标文件中未提供有效书面说明。(10)芜湖景亮物业管理有限公司:12.6法律,法规,规音和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(11)芜湖景灏物业管理有限公司:12.3不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。

5、本项目中标供应商评审总得分:77.44分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市急救中心

地址:芜湖市鸠江区赤铸山东路3号

联系方式:0553-3887087

2.采购代理机构信息

名称:安徽信泰造价师事务所有限公司

地址:芜湖市镜湖区万达广场二期3号写字楼1015室

联系方式:18855301769、15357002169

3.项目联系方式

项目联系人:陈良虎、朱珠

电话:18855301769、15357002169 

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机