立方招采通
全国 [切换]

福建理工大学生物与化学实验环境治理系统(通风设备及系统)结果公告(采购包1)

福建省 其他 2025年08月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350001]ZZXM[GK]2024020

二、项目名称:福建理工大学生物与化学实验环境治理系统(通风设备及系统)

三、采购结果

采购包1(福建理工大学生物与化学实验环境治理系统(通风设备及系统)):

废标理由:投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,标的一览表未提供具体产品型号,无法与检测报告对应。经评审,有效投标人不足3家,按相关规定,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(福建理工大学生物与化学实验环境治理系统(通风设备及系统)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:翁仁贵 、何畅
评审专家:林淑萍 、黄亚灵 、王研兆 、林沁 、严书华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福建理工大学生物与化学实验环境治理系统(通风设备及系统):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、福州特实科技有限公司、式德科技(福建)有限公司、福州万翔生物科技有限公司、福建新华泰建筑工程有限公司的投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,标的一览表未提供具体产品型号,无法与检测报告对应。

2、经评审,有效投标人不足三家,按相关规定,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建理工大学

地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路69号

联系方式:0591-62185128

2.采购代理机构信息

名称:福建中招项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层

联系方式:0591-62623605

3.项目联系方式

项目联系人:林键、东海霞、陈峰

电话:0591-62623605

福建中招项目管理有限公司

2025年08月18日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机