一、项目编号:[350601]MZZJ[CS]2025001
二、项目名称:福建省漳州市中医院污水处理及在线监测等全程运维服务项目
三、采购结果
采购包1(污水处理及在线监测等全程运维):
废标理由:智环(厦门)科技有限公司未按文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不通过;福建省新科环保技术有限公司厦门分公司不具备独立的法人资格,资格审查不通过。本项目通过审查的有效供应商不足法定家数,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(污水处理及在线监测等全程运维):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 杨健明 |
| 评审专家: | 王艳艳 、张聪敏 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1污水处理及在线监测等全程运维:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省漳州市中医院
地址:福建省漳州市芗城区新浦路3号
联系方式: 0596-2628773
2.采购代理机构信息
名称:福建省闽咨造价咨询有限公司
地址:漳州市芗城区江滨花园沿江2号楼江畔御景4单元1107室
联系方式:0596-2063355
3.项目联系方式
项目联系人:黄文杰、孙美良、陈文怡、蓝莲凤
电话:0596-2063355
福建省闽咨造价咨询有限公司
2025年06月25日

当前位置: