| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏盐环定水利水电工程有限公司 | 8298010.13元 | 166天 | 合格 | 丁雷 | 宁2642022202300094 | 87.5 |
| 第二中标候选人 | 宁夏凯拓建设工程有限公司 | 8297990.76元 | 166天 | 合格 | 马宁强 | 宁2642018201903747 | 86.36 |
| 第三中标候选人 | 宁夏环筑建设有限公司 | 8298014.94元 | 166天 | 合格 | 李栋 | 宁2642020202101678 | 85.16 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏晨乾建设发展有限公司 | 企业负责人安全考核证过期 |

当前位置: