立方招采通
全国 [切换]

【中标公示】福安市公安局执法办案管理中心信息化建设项目

宁德市 其他 2025年11月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

福安市公安局执法办案管理中心信息化建设项目中标候选人公示

    本工程于2025年11月26日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:福安市公安局

    地 址:福安市富春大道66号

    联系人:卢警官

    电 话:13850312022

    招标代理机构: 福建省锦泓工程管理有限公司

    地 址: 福建省宁德市蕉城区福宁北路5号水岸阳光9栋1604室

    联系人: 龚女士

    电 话: 0593-2833276

    二、招标项目名称

    招标项目名称:福安市公安局执法办案管理中心信息化建设项目

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    中国联合网络通信有限公司宁德市分公司未按招标文件要求提供经审计的财务报告或资信证明材料,资格文件评审不合格。

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

    中标候选人:中国电信股份有限公司宁德分公司

    投标报价:5995358 元

    质量:符合国家现行信息化行业合格标准。

    工期:本项目建设期为6个月(不含初验、试运行和终验时间),即合同签订后,接招标人或监理人开具的书面通知(开工令)之日起6个月内完成所有软硬件设备的采购、安装、软件定制开发、调试,各系统能正常运行并交付使用。

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

    中标候选人:中国电信股份有限公司宁德分公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:无

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    满足招标文件要求。

    七、评标委员会成员名称:

    陈思涵、金国连、张敏、杨贵先、苏子平

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

    1.中标人名称为:中国电信股有限公司宁德分公司,中标价5995358元。 2.①中国电信股有限公司宁德分公司评标价5995358元②福建广电网络集团股份有限公司福安分公司评标价6053800元③南京新秀智能交通系统有限公司评标价6098800元。 3.评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(若有):无。 4.根据闽发改法规(2018)444号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于10日。 5.招标项目监督部门:福安市发展和改革局(福安市数字办),电话:0593-6382540。

    十、公示时间

    2025年11月28日 至 2025年12月9日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机