一、项目编号:[350602]ZZXM[TP]2025001
二、项目名称:安保人员两年服务项目
三、采购结果
采购包1(安保人员两年服务项目):
废标理由:有效供应商不足三家1
四、主要标的信息
采购包1(安保人员两年服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 朱亮 |
评审专家: | 钟进福 、吴景山 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1安保人员两年服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
漳州市闽越物业服务有限公司、 福建诏丽物业管理有限公司、 漳州市芗江物业服务有限公司资质要求未提供,资格性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市人民医院
地址:漳州市芗城区延安北路41号
联系方式:0596-7090672
2.采购代理机构信息
名称:福建中招项目管理有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦五层
联系方式:0596-2596596
3.项目联系方式
项目联系人:陈良珠
电话:0596-2596596
福建中招项目管理有限公司
2025年07月24日
