立方招采通
全国 [切换]

铜山区2025年农村公路危桥改造工程2025TSNQ-SG3标段

徐州市 其他 2025年06月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本信息:

项目名称: 铜山区2025年农村公路危桥改造工程

项目编号: E4301000001034656

标段名称: 2025TSNQ-SG3标段

标段编号: E4301000001034656008900

详细说明:

经评标委员会评审,铜山区2025年农村公路危桥改造工程,2025TSNQ-SG3标段
第一中标候选人:徐州路坤路桥工程有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=06d91d375f564678a955fb459eb55634),预期中标价格1730341.72(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李磊
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=9b2a7dbd30d9430598b7af1be1d4c1de),预期中标价格1767157.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:肖怀志
第三中标候选人:江苏路通路桥工程集团有限公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=07e9cd4171094966b8ef98eab037ffea),预期中标价格1833222.35(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张群
废标原因分别如下:
废标单位及原因:邳州远通公路工程有限公司投标文件项目名称不满足招标文件求,不符合招标文件评标办法第一个信封形式与响应性评审2.1.1 2.1.3第1条a款规定。

江苏鑫至建设工程有限公司项目经理未提供职称,不满足招标文件评标办法第一个信封资格评审2.1.2第5条规定。若对评标结果有异议,请在2025-06-27日到2025-06-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工联系电话:0516-85797030

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
扬州润扬路面工程有限公司项目总工任职资格与业绩10101010101094.07
工期保证体系及保证措施54.554.24.24.44
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.354.23.84.24
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.54.24.24.24.1
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.34.24.24.24.1
技术能力101010101010
项目经理任职资格与业绩151515151515
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.354.24.54.14.1
企业业绩101010101010
安全生产管理体系及保证措施54.44.24.24.24.1
总体施工组织布置及规划108.79.298.58.5
履约信誉151515151515
徐州市路兴公路工程有限公司项目总工任职资格与业绩10101010101095.63
工期保证体系及保证措施54.64.54.24.54.6
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.354.63.84.54.4
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.454.54.24.54.6
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.354.64.24.34.6
技术能力101010101010
项目经理任职资格与业绩151515151515
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.44.54.54.34.6
企业业绩101010101010
安全生产管理体系及保证措施54.54.54.24.44.5
总体施工组织布置及规划108.99.698.99
履约信誉151515151515
江苏华路交通发展有限公司项目总工任职资格与业绩10101010101093.42
工期保证体系及保证措施54.354.14.24.14.5
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.154.13.73.94
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.354.13.94.14.2
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.154.14.244.1
技术能力101010101010
项目经理任职资格与业绩151515151515
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.154.14.544.1
企业业绩101010101010
安全生产管理体系及保证措施54.354.14.244.2
总体施工组织布置及规划108.59.18.98.48.2
履约信誉151515151515
江苏路通路桥工程集团有限公司项目总工任职资格与业绩10101010101095.27
工期保证体系及保证措施54.54.64.24.54.4
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.44.53.84.44.5
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.454.64.24.54.5
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.24.54.24.24.4
技术能力101010101010
项目经理任职资格与业绩151515151515
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.44.64.54.24.2
企业业绩101010101010
安全生产管理体系及保证措施54.454.64.24.34.4
总体施工组织布置及规划108.659.598.89
履约信誉151515151515
徐州星辉建设集团有限公司项目总工任职资格与业绩10101010101089.02
工期保证体系及保证措施54.44.344.14
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.254.33.53.94
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.54.33.544
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.14.343.84
技术能力101010101010
项目经理任职资格与业绩151212121212
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.254.3444
企业业绩101010101010
安全生产管理体系及保证措施54.354.3444
总体施工组织布置及规划108.459.3888.2
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.14
徐州路坤路桥工程有限公司项目总工任职资格与业绩10101010101094.37
工期保证体系及保证措施54.454.34.244
风险预测与防范,事故、扬尘防治应急预案54.354.43.84.24
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施54.454.44.24.14.1
文明施工、文物保护保证体系及保证措施54.354.44.24.24.4
技术能力101010101010
项目经理任职资格与业绩151515151515
环境保护、水土保持保证体系及保证措施(须含扬尘污染防治方案)54.34.44.54.14.1
企业业绩101010101010
安全生产管理体系及保证措施54.454.44.24.34.4
总体施工组织布置及规划108.89.498.48.6
履约信誉151515151515

异议联系人: 王工联系电话:0516-85797030

发布时间: 2025-06-27

评标地点: 徐州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-06-27 00:00:00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机