立方招采通
全国 [切换]

北仑区老旧小区地下管网综合改造工程-大碶街道2025年老旧小区地下管网综合改造工程设计中标候选人公示

宁波市 其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

北仑区老旧小区地下管网综合改造工程-大碶街道2025年老旧小区地下管网综合改造工程设计(北仑区老旧小区地下管网综合改造工程-大碶街道2025年老旧小区地下管网综合改造工程设计)中标候选人公示

项目名称北仑区老旧小区地下管网综合改造工程-大碶街道2025年老旧小区地下管网综合改造工程设计项目编号A3302060260025447001
招标人宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处招标代理宁波秉欣工程项目管理有限公司
招标控制价1137500.00开标时间2025年07月08日 09:00
公示时间三天,具体以发出时间为准。
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人负责人资格证书得分中标价(元)工期(交货期)质量目标
1宁波市房屋建筑设计研究院有限公司王超给排水专业高级工程师/G330028991693.48957775总周期60日历天,其中方案(含方案深化)设计10日历天,初步(含扩大初步及概算)设计20日历天,施工图设计30日历天按国家技术规范、标准及规程及有关规定进行设计,并达到招标文件、设计任务书要求的设计深度
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1宁波市房屋建筑设计研究院有限公司

否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1浙江高专建筑设计研究院有限公司浙江高专建筑设计研究院有限公司的技术标投标文件中未提供概预算人员,未满足招标文件设计人员配备最低要求,根据招标文件前附表第10.1条第3条响应性评审内容第7条a.设计人员配备不满足要求。做否决投标处理。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机