立方招采通
全国 [切换]

青岛市即墨区退役军人事务局2025年走访慰问优抚对象慰问品采购中标公告

青岛市 其他 2025年07月25日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛市即墨区退役军人事务局2025年走访慰问优抚对象慰问品采购中标公告

一、项目名称:

2025年走访慰问优抚对象慰问品采购

二、项目编号:

SDGP370215000202502000267

三、分包名称:

无分包2025年走访慰问优抚对象慰问品采购

四、招标公告发布日期:

2025-07-04

五、开标时间:

2025-07-25 09:30

六、采购方式:

分散采购 货物类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

青岛鹏飞翔商贸有限公司

中标金额(元/优惠率):

270

中标人地址:

四流南路64号甲

八、评标委员会成员名单:

许世英, 王旭, 董晓峰, 王韶红, 唐正亮

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

青岛鹏飞翔商贸有限公司

大米

寒稻翁

五常市

5kg/袋

2袋

58.000000

青岛鹏飞翔商贸有限公司

小米

高金发

朝阳市

2.5kg/袋

1袋

39.000000

青岛鹏飞翔商贸有限公司

●花生油

金宝然

青岛

5L/桶

1桶

115.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

青岛鹏飞翔商贸有限公司

通过

2

青岛天祥食品集团有限公司

通过

3

青岛盛地源商贸有限公司

通过

4

青岛粮外婆食品有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:

中小企业声明函(专家五):花生油企业中小企业声明函数据错误;

5

山东国港商业管理有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:

对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未签章;(专家二):技术响应表未签章;(专家三):技术文件及响应表均未盖公章;(专家四):技术响应表没有盖章;(专家五):未盖章;

6

青岛优特购投资有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:

中小企业声明函(专家五):没有标的;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

青岛鹏飞翔商贸有限公司

55.00

51.00

53.00

51.00

48.00

51.60

23.22

74.82

2

青岛天祥食品集团有限公司

46.50

43.00

38.00

41.00

43.00

42.30

25.87

68.17

3

青岛盛地源商贸有限公司

30.00

23.00

19.00

21.00

18.50

22.30

30.00

52.30

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛天祥食品集团有限公司

综合分值低

2

青岛盛地源商贸有限公司

综合分值低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

青岛粮外婆食品有限公司

252.8

2

青岛鹏飞翔商贸有限公司

270

3

青岛天祥食品集团有限公司

225

4

青岛盛地源商贸有限公司

119

5

山东国港商业管理有限公司

232

6

青岛优特购投资有限公司

217

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

青岛鹏飞翔商贸有限公司

1

食堂食材综合配送

查看详细信息

2

食堂食材综合配送

查看详细信息

3

市北区学校(幼儿园)食堂食材综合配送合同

查看详细信息

4

利客来2022年春节大米采购项目

查看详细信息

5

中粮可口可乐饮料(济南)有限公司福利采购

查看详细信息

6

青岛坚子生食品有限公司产品采购

查看详细信息

7

2025年走访慰问困难残疾人家庭物资采购项目

查看详细信息

8

驻地部队慰问品采购项目

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

青岛鹏飞翔商贸有限公司

九、联系方式:

采购人:

青岛市即墨区退役军人事务局

地址:

即墨区蓝岙路698号-2

联系人:

于谨淼

联系方式:

88522391

代理机构:

青岛泽明成建设咨询有限公司

地址:

山东省青岛市即墨区明达路96号1号楼10层

联系人:

宋俊兴

联系方式:

15318790755

公告期限

2025-7-25 - 2025-7-28

十、代理费

标准:

执行招标文件

金额(万元):

1.885

2025-07-25 15:33

中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐