立方招采通
全国 [切换]

中国人民大学2025年通州校区北区学部楼二期基础无线网络建设采购项目废标公告

其他 2025年07月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

中国人民大学2025年通州校区北区学部楼二期基础无线网络建设采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250582

2.项目名称:中国人民大学2025年通州校区北区学部楼二期基础无线网络建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1北京思源佳通科技有限公司符合性审查未通过:*投标货物技术规范偏离表★指标未提供有效证明材料(无线AP1兼容性)技术需求(三)产品清单及指标要求3、无线AP1 3兼容性

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

杨艳娟,李桂珠,郝佳琦,宋长青(组长),马迎

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:中国人民大学

地址:北京市北京市海淀区北京市海淀区中关村大街59号

联系方式:010-62516567

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 010-55604795负责人: 周雅雯 010-63099645

中央国家机关政府采购中心

2025年7月28日

请关注相关链接内是否有更正公告

相关链接:

[上一篇]:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机