| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏常丰建筑安装工程有限公司 | 15923628.83元 | 223天 | 合格 | 岳建国 | 宁2642010201103202 | 96.13 |
| 第二中标候选人 | 宁夏新彩工程建设有限公司 | 15923632.18元 | 223天 | 合格 | 董伟 | 宁2642017201706559 | 95.69 |
| 第三中标候选人 | 宁夏第二建筑有限公司 | 15923696.56元 | 223天 | 合格 | 盛昊 | 宁2642018201903294 | 95.6 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏第一建筑有限公司 | 投标函及附录未按招标文件要求签字盖章 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向吴忠太阳山开发区管委会或宁夏诚卓项目管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评委个人打分表.pdf
详细评分汇总表wps.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表.pdf
当前位置:
