立方招采通
全国 [切换]

宁波前湾新区战略新兴产业园首开区E地块建设项目(三期)(施工)

宁波市 其他 2025年12月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

宁波前湾新区战略新兴产业园首开区E地块建设项目(三期)(施工)(宁波前湾新区战略新兴产业园首开区E地块建设项目(三期)(施工))中标候选人公示

工程名称 宁波前湾新区战略新兴产业园首开区E地块建设项目(三期)(施工) 交易登记号 A3302321320025647001
招标人 宁波战新园建设有限公司 招标代理 科信联合工程咨询有限公司
招标控制价 29986146.00 开标时间 2025-12-02 09:30:00
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 浙江五方建设有限公司 方克治/建筑工程二级注册建造师/浙2332023202310236 99.92 24735141.00 390日历天 国家施工验收规范一次性验收合格 建筑工程施工总承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 浙江五方建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 浙江城翼建设有限公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机